Консультации / Стоматология

стоматология

мне 73 года и так получилось что остался один зуб и тот качается. какие лучше поставить протезы или все равно какие, хочу чтобы они хорошо держались,а последний зуб наверное надо удалить,или он сам скоро выпадет.эС уважением Нина Петровна
Добрый вечер. Необходимо проконсультироваться с врачом-ортопедом. Скорее всего, зуб будет удален, если он подвижен.