Консультации / Терапия

Жжения и покалывание ног от стопы до бедер иногда до живота

Здравствуйте! Проблема такова: у мамы жжёт, печет и покалывает (как иголочками) ноги. Это происходит и днем и ночью, порой она даже просыпается по ночам от жжения в ногах, на руках такого не было. Проходит это ощущение через 5-10 минут, если положить под ноги небольшую возвышенность ( подушечку ). Ходили на приём к невропатологу, он выписал таблетки в основном от боли в ногах. Курс пропили, но результата нет. Грешили на забитые сосуды. Внешне на ногах не видно вен с тромбами. Она прошла узи сосудов нижних конечностей - сосуды чистые. 60 Лет. Не болеет диабетом. Подскажите что это может быть! И на предмет каких заболеваний, стоит пройти обследование.
Здравствуйте! Думаю, что проблема с позвоночником. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела и повторная консультация невропатолога.