Консультации / Отоларингология

Гайморит в США

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в нью йорке в отпуске. И чувствую, что начался гайморит. Болит голова, выделения из носа с запахом гноя, болят скулы. Домой в казахстан только 9 января. Чем можно подлечиться здесь? Ведь антибиотики без рецепта не купишь. А к лору запись аж в апреле (клиники по нашей страховке). Пожалуйста, помогите советом. Заранее благодарю. Айнур
Воспользуйтесь пока муколитиками (напр. Лазолван и т.п.) и НПВП (напр. Ибупрофен). Уместны также носовые души (напр. Хьюмер).