Консультации / Педиатрия

Ротавирус

Здравствуйте.Ребенку 2 года и у него ротавирус. (Я так предполагаю).Рвота была 1 первый день,понос продолжается и температура держиться до 38.Ее не сбиваем ничем.Если вызвать педиатра,то нас положат в больницу или могут не забрать? Не хочу лишний раз в инфекционную ложиться.
Добрый день! Не обязательно, что заберут в больницу, тем более насильно точно никто не заберет. но зато доктор назначит лечение, чтобы не запустить болезнь, так что посоветую все же не игнорировать посещение доктора. Здоровья Вам!