Консультации / Андрология

thermex

У нас в городе лечат хр. простатит за 1 сеанс на аппарате Термекс(Израиль).Действительно-ли будет устойчивый эффект или это лохотрон.
Здравствуйте. Данный метод действительно упоминается в рекомендациях европейской ассоциации урологов. Результат не может гарантировать никто. По результатам исследований эффективность метода достигает 20-50%. Удачи.