Консультации / Гинекология

Эрозия

Ходила к геникологу, мне сказали что у меня большая эрозия, одни врачи говорят нужно прижечь другие говорят не надо можно и так вылечить, кому верить незнаю. Посоветуйте что делать?
Уважаемая респондентка, необходимость лечения эрозии определяют после дообследования - мазки на флору, онкоцитологию, ИППП, кольпоскопии.