Консультации / Психология и психиатрия

отношения

мне 50 лет,моему мужу 54 года,в браке 26 лет,но сейчас я хочу с ним разойтись,на протяжении почти всего времени он пьёт,бросать не собирается,потерял в своё время ряд хороших работ,пьяный он агрессивный ,из-за него дочь не хочет к нам приходить в дом,мы практически просто существуем под одной крышей и всё.Родители у нас давно по умирали,совета спросить не у кого,сын и друг мужа много раз беседовали с ним по поводу этих пьянок,но всё бесполезно.Как мне поступить в этой ситуации,я считаю ,что развод это единственный выход .
Здравствуйте! Если Вы считаете развод единственным выходом из ситуации, какой совет Вам нужен? Есть кто-то, кто может осудить такое решение? Что Вас останавливает?