Консультации / Лекарственные препараты

Всё плывёт перед глазами

Мне недавно назначили карбамазепин. После недельного приёма началось головокружение и сильно плывёт всё перед глазами, состояние как будто падаю. Периодически бывает шум в ушах. Может ли это быть побочным действием карбамазепина?
Здравствуйте! Да, такие нежелательные реакции могут быть. Проконсультируйтесь у вашего врача, возможно, нужно откорректировать дозу