Консультации / Лекарственные препараты

Переживаю по поводу инъекции

Несколько лет назад мой муж делал мне масляные инъекции, сейчас я узнала, что нужно проверить не попал ли в сосуд, соответственно муж ничего не проверял, вот теперь переживаю, велика ли была вероятность попадания в сосуд в моём случае. Помогите разобраться, не напрасны мои переживания. Заранее спасибо.
Добрый день! Ничего не нужно проверять масляные инъекции делаются точно так же как все остальные. Попасть в сосуд можно только нарушая технологию, делая инъекцию в неправильное место. Да и если бы попали в сосуд, вы бы узнали об этом в ближайшие дни) Не переживайте) Здоровья Вам!