Консультации / Неврология

Онемение пятки

После операции по удалении трещины заднего прохода мне поставили в ягодицу обезболивающий укол и видать попали в нерв. Потому что нога сразу дёрнулась. И пятка онемела, как будто отсидел. Ужа прошла неделя, а онемение не проходит. Что мне делать, или всё пройдёт само собой?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ этой области с целью уточнения состояния седалищного нерва, затем можно будет откорректировать терапию. С уважением, доктор Малахов И.Ю.