Консультации / Онкология

Травма родинки

Добрый день! Не так давно я случайно повредила родинку над губой. Место травмы затянулось глянцевой корочкой. В приложении фото. Буду очень благодарна, если Вы подскажете если повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как давно произошла травматизация?
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ, сейчас всё в полном порядке. Может это было новогоднее чудо... : )