Консультации / Сексология

Долгий половой акт это проблема

Доброго времени суток! У меня есть вопросы касаемо моего полового акта, а именно, я могу заниматься сексом несколько часов и не кончить! Многие скажут: "это не проблема, радуйся!", У меня немного другое мнение... Начну по порядку: мне 34-е года, в 28-29 лет мне поставили диагноз рассеянный склероз, не пью, не курю, не страдаю лишним весом, физические нагрузки испытываю с трудом, немного тяжело ходить, хожу с тростью, не ем жирное и вообще после постановки диагноза стараюсь следить за своим питанием! Ни какие препараты по рс не принимаю и не колю, 1-н раз в год ложусь под капельницу, сосудистые, потом солумидрол, после него легче! Раньше, до постановки диагноза, у меня тоже были продолжительные акты, 3-5ть часов для меня являлось нормой, конечно с остановками, ласками, иногда чаепитиям, но всегда все заканчивалось многочисленными оргазмами девушек и моим семяизвержением! После постановки диагноза так же, несколько часов и все норм, но в последние несколько раз наши половые акты длились в районе 10-ти часов, это с учетом ласк и орального секса. Только что-то в эти разы я не кончал, во время фрикций чувствую поткат, но как только чуток отвлекешся или сменишь ритм, все, как буд-то и не занимался любовью, не всегда держу ритм, так как быстро устают руки и ноги из-за рс! - Девушка одна, очень, очень привлекательна, подтянута, работает в фитнес-центре. - Бывает иногда рукоблудничаю, когда один, не могу просто уснуть. - Образ жизни в режиме сбережения из-за рс, в основном сидячий, на улицу практически не хожу. - Инфекций по урологии нет, проверяют меня на них каждые пол года. - Не предохраняемся, так как резинка не нравится ни мне ни ей (у девушки тоже ни чего нет по гинекологии, так же проверяется) решил воздержаться от всего, но все ровно смотрю и ищу информацию в интернете! Хотел бы что бы вы прокомментировали мою ситуацию, возможно что либо посоветовали! Нормально ли все, может я просто такой долгоиграющий?! Для меня это важно, я очень люблю девушку и вижу, что ее расстраивает данный факт и мне бы очень не хотелось, что бы нас это как-то раздорило! Все же интимная жизнь партнеров очень важна и играет большую роль в отношениях! С уважением, игорь
Здравствуйте, Игорь. Конечно переписка не самый подходящий метод для поиска причины вашей проблемы, но... Но начнём с "осмотра"? Опишите половой член. Головка открытая или закрытая? Во время эрекции открывается свободно? Мастурбация к чему приводит? Как при подростковой мастурбации? Длительность, частота, сопровождение? Первый половой акт? В возрасте? Контрацепция?