Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, я не получаю удовольствие от секса. Живу половой жизнью с 18 лет, было не много половых партнеров и ни от одного не получала удовольствия. Сейчас в отношениях с молодым человеком, и по началу я думала что все оно придёт, но не приходит. Те кто у меня был, находят какие то изъяны в теле, волосах, поведении-им постоянно что то не нравится (хотя я работаю в коллективе, и там мужчины уделяют мне внимание и делают комплименты) при всём этом я сама не вижу проблем с внешним видом, но постоянные упреки заставляют меня думать по другому. Я не могу раскрыться молодому человеку, я начинаю смущаться, мне не комфортно показывать своё тело, и как то открываться в интимном плане. И я совершено не получаю никакого удовольствия, хотя молодому человеку я его доставляю. Я его люблю, и говорила что мне не нравятся его упреки (он называет это "шутками") и я готова с этим работать и меняться. Есть ещё одно но, год назад была попытка изнасилования, с телесными ранениями. Куда мне обратиться за помощью? И что делать? Спасибо.
Здравствуйте. Начните с психолога или психотерапевта. После можем вернуться к обсуждению.