Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма средне-тяжелое течение частично контролируемая сезонная осень зима

Здравствуйте болею астмой 4 года.Сейчас беременность 4 недели.У меня к вам вопрос возможно ли с моим диагнозом,выносить и родить ребенка?Препараты которые я принимаю,это атровент и серетид постоянно.Приступов удушья постоянно у меня нет,и обострения бывают только,когда я простыну.Я бы хотела у вас проконсультироваться,для вынашивания ребенка мне надо корректировать мое лечение,или продолжать принимать лечение назначенное врачом?
Конечно, с астмой и выносить и родить можно. Тем не менее, терапию я бы подкорректировала. Если приступов нет, то постепенно нужно убирать атровент и переходить на монопрепарат кортикостероида. Но делать это нужно только под контролем врача!