Консультации / Педиатрия

Потеет голова

Здраствуйте.У меня сын ему 9 месяцев.У него сильно потеет голова,когда кушает,спит.Почти все время у него голова мокрая.Чтобы вы посоветовали,что это может быть?
Добрый день! Причиной повышенной потливости может быть дефицит витамина Д или инфекция в организме. Поэтому не лишним будет проанализировать анализ крови, сдать анализ на дисбактериоз, ввести профилактический прием витамина Д. С уважением, Екатерина Анатольевна