Консультации / Педиатрия

Большой вес

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу.Дочке 5 месяцев вес 9000кг и 64 см.Родилась 3200 и 52см.Первый месяц на гв.Потом на ив молоко пропало.Педиатр сначала говорил,что нормально все,а когда пришли в 5ть взвешиватся говорит ну вы даете мой сын в год с таким весом был.Вот и что мне делать я думаю,что дочь толстенькая и много прибавляет
Добрый день! Скорее всего, у ребенка просто очень жирная смесь. Я бы посоветовала сдать анализ на сахар утром натощак, чтобы убедиться в отсутствии сахарного диабета, а смесь сменить на нан или нутрилон гипоаллергенную. Здоровья Вам!