Консультации / Неврология

Приступы

Здравствуйте.Ребенку 2 года.Ставят симптоматическую эпилепсию.У нее приступы заведения глаз вверх и влево и замирание при этом.Принимали из препаратов поглюферал 1 1/2 таблетки,трилептал сироп 6 мл. И кеппру раствор 6 мл.(В сутки).С приступами лучше не становилось и нам в течении месяца отменяли трилептал и поглюферал.И назначили нам сабрил саше.Принимаем три дня по вчерам сабрил 250мг.И кеппру раствор 3 мл.Утром и 3 мл.Вечером.Последние 2 дня участились приступы и длительнее стали.Может ли это быть из-за введения сабрила?При введении препарата это нормально?Я прилагаю описание последнегоээг.Эпилептолог преппологает,что у ребенка синдром веста.По ээг можно это подтвердить или опровергнуть?
К вопросу приложено фото
Провокация приступов сабрилом возможна. Сообщите об этом лечащему врачу. Диагноз стоит уточнять с помощью генетиков, в дополнение к уже назначенному хромосомному микроматричному анализу можно обсудить исследование мутаций в генах, связанных с эпилепсией (т.н. эпилептологическая панель).