Консультации / Педиатрия

Вскочил прыщик возле сосочка у дочки

Здравствуйте ! Моей дочке 3 годика и у неё не давно вылез прыщик возле сосочка сначала маленький был а сейчас под опух и она начала жаловаться что сисю больно я намазала его зелёнкой но что то эффекта никакого сегодня на ночь приложила мазь вишневского к врачу не ходили потому что обманным путём заставили делать прививки и она у меня сразу начала болеть и сейчас никак не можем стабилизировать её что бы она не болела пожалуйста ответе что мне нужно делать я очень надеюсь на ваш ответ спасибо большое!!!!
Добрый день! Без посещения хирурга проблему не решить. Из домашнего лечения можно только мазь вишневского или левомеколь применить, но и это может проблему не решить. Многие дети болеют после прививок, но это только потому, что вакцинация - это нагрузка на иммунитет. Но это быстро проходит при правильном лечении, зато потом работает защита от смертельных инфекций, которые сейчас стали возвращаться( Так что не советую отказываться от прививок. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна