Консультации / Сексология

Проблема эрекции 20 лет парень

Здравствуйте.Мне 20 лет.Моя проблема началась больше 3 лет назад,стал плохо стоять.У меня был неудачный первый опыт,но я на этом не зацикливался ,понимал что переволновался. Но через несколько дней я залетел с уголовным делом за драку,меня задержали на 3 дня и потом отпустили,дело шло 1.5 Года,было много судов,так же был сильный стресс все это время.Когда отпустили домой,стал замечать что не стоит по утром,нет спонтанной эрекции ,на порно с помощью стимуляции вставал,но без нее падал ,возможно это началось чуть раньше, после неудачного первого раза,но не замечал.Спустя месяцев 8 появилась девушка,потом произошел первый секс,все получилось,но был вялым ,так же переживал ,что упадет,так как эрекция у меня почти не наступала никогда к тому времени.Потом почти год жил половой жизнью,все было так же плохо ,вялость и переживание что упадет,иногда так и случалось.Потом расстались,был сильный стресс.Потом пришел в норму,через месяцев 9 начал встречаться с другой,спустя еще месяца 3 был был секс,она была девственницей,я выпил таблетку левитры и все получилось,потом секс был редко 1-2 раза в месяц и все так же вяло и падал без стимуляции рукой.Так же я очень рано начал онанировать,примерно, лет с 10 каждый день,иногда и много раз за день,делал это так : вытягивал ,напрягал ноги и онанировал очень быстро,что касается порно ,то смотрел от обычного до бсдм,зрелых и т.Д.С девушкой расстался,началась сильная депрессия по этому поводу,и решился обратиться к урологу,обнаружили простатит ,лечусь уже 30 дней и лечение продолжается,но все что изменилось -это стал стоять по утрам и то не всегда и не полностью.Так же бросил онанировать около 10 дней назад.Прочитал в интернете,что это может быть связано со всем этим, от синдрома ожидания неудачи до онанизма и порно.Еще больше запутался,стрессовое состояние ,вечно думаю об этом и не могу отвлечься.Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте. Можно рассматривать мастурбацию дезадаптивную, как причину расстройства... Но это предположение... С вами нужно разговаривать. Если есть возможность, то желательна очная консультация сексолога. Если нет, то можете записаться ко мне. Как сейчас мастурбация? Какие процедуры назначил уролог?
Здравствуйте. Мастурбацию бросил числа 17-18 декабря.Помимо таблеток , еще массаж .Добавил еще месяц попить импаза по 2 утром , днем и вечером, в итоге 6 в день.А в каком городе?
Здравствуйте. Импаза на данном этапе не нужна. Нам нужно с мастурбацией разобраться... Мой телефон на страничке.