Консультации / Хирургия

Колит в пупке

Добрый день доктор! Беспокоит такая проблема: лет пят назад появились слизистые выделения мутного цвета из пупка (без крови) с неприятным запахом. Они продолжались в течении нескольких месяцев, но потом прекратились. В последнее время стали беспокоить боли в пупке в виде покалываний (иногда сильно колит во время мочеиспускания), никаких выделений сейчас нет. Обратился к хирургу он невнятно объяснил, что это что-то связано еще с периодом моего рождения и нужно делать операцию, при этом никакого обследования не было. Приписал Урохолум и спазмалгон. С чем могут быть связаны эти боли? Температуры нет.
Здравствуйте. Видимо, хирург имел в виду кисту Урахуса. Иногда такое оперируют (если нагнаивается).