Консультации / Отоларингология

Острый гнойный фронтит обострение хронического левостороннего гнойного гаймороэтмоздита

Лежала в лор отделении с 17.12.2015.По 25.12.2015.Получала медикаментозную терапию.Делали трех разовый прокол с промыванием пазух носа физраствором и один раз с метронидазолом. Принимала диазолин по 1др-2раза и цефазолин 1.0-3Р/д в/м.После выписки сохраняются боли в лобной левой части и левой стороне околоносовых пазух. Какой промежуток времени эти симптомы будут продолжаться или это недостаток в лечении и нужны дополнительные обследования.
Добрый день. После стихания воспалительных явлений какое-то время ещё может длиться дискомфорт. Продолжительность этого крайне индивидуальна, однако если указанные Вами симптомы будут длиться более недели, следует повторно обратиться к врачу.