Консультации / Хирургия

Болит шов от кесарева сечения после физ нагрузки

Добрый день! Кесарево сечение мне сделали 1,5 года назад. На прогулке пришлось с силой длительной время толкать коляску через сугробы. После этого начал немного болеть шов. Прошло уже четыре дня, но всеравно периодически появляются небольшие колющие или ноющие боли. Нормально ли это, по какой причине он может болеть? И нужно ли сделать узи шва?
Здравствуйте. Думаю, если боли стихают и ничего больше нет - УЗИ шва делать не нужно.