Консультации / Травматология и ортопедия

травма

здравствуйте! в сентябре сломал ногу- открытый перелом малой берцовой кости. диагноз- размозжение мягких тканей правой голени,правого голеностопного сустава и правой стопы. сделана резекция дистального отломка правой малой берцовой кости. сейчас диагноз - посттравматический дефект правого голеностопного сустава.сейчас мне предлагают либо зафиксировать стопу болтами и тем самым обездвижить её либо аппарат Елизарова на 1,5-2 года. помогите может быть есть какие то импланты, пластины?может быть можно как-то восстановить функцию стопы? Если ставить аппарат элизарова путем вытягивания ,сколько займет времени если удулено 7см., и при всем этом какие препараты нужны для лутшей эффективности и сколько займет времени лечение?
К вопросу приложено фото
Вы же в контакте с соответствующими специалистами! К ним все вопросы! Заочно мы чуда не сотворим!