Консультации / Хирургия

Оторван ноготь

У меня около 6 месяцев назад сам сошел ноготь. Стал расти вверх, а на прежнем месте кожа сохнет и трескается. Выглядит не приятно, поэтому подпиливаю. Есть ли хоть какой-нибудь шанс вернуть ногтю прежний вид? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Для этого необходимо провести курс полноценной консервативной терапии у миколога (дерматолога).