Консультации / Гастроэнтерология

спазм в желудке

Болела описторхозом.Вылечилась.Анализы хорошие.Пила желчегонные,травы:полынь,тысячелистник,зверобой.,пижму,антибиотики.с момента заболевания и до сих пор прошло три года,мучают спазмы в верхнем отделе желудка.При гастроэндоскопии выявлен слабопротекающий гастрит. Нарушение менструального цикла .Заболеваний при осмотре не обнаружено.Как избавиться от спазмов. Мне 43г.
Здравствуйте! Светлана, лечение назначается и что не менее важно подбирается на очной консультации, поэтому обратитесь к врачу.