Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребенка

Белок повысился 0,165 был 0.33 И 0.66, Проходили курс лечения. Может ли белок повысится от ночного кормления ребёнку 5 мес
Добрый день! Если белок был 0,33 и 0,66, а стал 0,165, то он не повысился, а понизился. Округлите первые значения и получится 0,330 и 0,660. Белок в моче может присутствовать и от нагрузки на почки. Зачастую такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях или питании кормящей мамы. Здоровья Вам!