Консультации / Стоматология

Чем чревато полоскание сразу после удаления зуба

Удалили зуб предпоследний справа нижний. Врач сказал полоскать содой, а когда это можно делать- не уточнил. И я начал полоскать сразу как пришел домой., да ещё пол столовой ложки соды на стакан воды. Вымыл оттуда всё на свете... как мне быть? Что делать? Еще подозреваю что удалили не тот зуб, так как боль осталась,глушу таблетками.
Обращайтесь к доктору. Показывайте ему ситуацию. Получайте новые рекомендации.