Консультации / Педиатрия

Малыш теряет в весе

Здравствуйте моему малышу 13дней начали мучать колики и дочка начала терять в весе. Кормлю только грудью сама тоже питаюсь нормально. Молоко на цвет как сгущеное молоко и много. Подскажите что может быть за причина?
Добрый день! Причина может быть в молочном белке и молочном сахаре, если мама употребляет молочные продукты, особенно молоко. Это трудноперевариваемый белок, который может вызывать воспаление в кишечнике, дисбактериоз и нарушение всасывания. Срочно исключить все молочное и сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!