Консультации / Педиатрия

Ребёнок не может двшать по ночам

Здравствуйте,сыну 1,5 днём с носом особых проблем нет,но ночью начинаеться ужас.Нос забит,начинаю палочкой убирать,ничего не могу достать и кровь на палочки остаёться(так уже недели две мучаюсь((незнаю что делать(сперва капала нозивином,5 дней потом перестала..Сейчас мажу перед сном звёздочеой под носиком чуть чуть.До 2-3 ночи спит нормально,а потом мучаеться ужасно((прям слышно что мешает что т в носу а достать не могу((подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Покажите ребенка ЛОР специалисту. После осмотра станет понятней причина и тогда можно будет говорить о том как убрать