Консультации / Сексология

Нет оргазма

Добрый вечер!Обращаюсь к вам вот с таким вопросом,может вы что-нибудь порекомендуете дельное. Мне 25 лет ,лишилась девственности в 24 года,партнер один,встречаемся до сих пор.Половая жизнь не регулярная ,так как не живем вместе ,в месяц бывает 2-3 раза,иногда чуть больше ,иногда вообще ни разу.Первый секс был по желанию,прошло всё хорошо,по женски я здорова и никогда не страдала никакими гинекологическими заболеваниями .Цикл регулярный.Есть клиторальный оргазм, получаю его всегда когда я наедине с собой,с партнером его достигнуть не удается,даже когда он ласкает. Во время секса ощущаю приятные ощущения,боли нет,но приятные ощущения ни во что не переходят .Секс длится по разному,иногда долго ,иногда быстро пару минут и всё,это меня огорчает хотелось бы чтобы секс был дольше,часто с партнером мы не ограничиваемся одним разом и секс происходит повторно и с каждым разом ощущения приятнее и ярче,но оргазма не происходит ,пробовали менять позы,бывает что вообще ничего не ощущаю,хотя считаю что мышцы вагинальные у меня в тонусе,да и где им так разносится ..Было бы странно.После секса меня часто тянет в слезы,больше из-за того что расстраивает что нет кульминации ,иногда у меня портится настроение из-за быстрого секса,хочется все-таки дольше,но я не знаю как продлить секс,партнер стал задавать вопросы наводящие что это странно что я не могу разрядиться,что может он меня не возбуждает ..От этого тоже грустно. Во время секса больше концентрируюсь на том чтобы ему было хорошо и забываю о себе,но опять же не знаю как поймать эту волну ,как сконцетрироваться на своих ощущениях.В общем не знаю что делать ,ощущения от секса каждый раз разные,я поняла что зависит от цикла тоже. Возбудиться мне правда сложно ,когда пытаюсь что-то представить не возбуждает ...Когда он меня трогает ,ласкает ,иногда проскальзывает возбуждение ,а иногда его вообще нет,мозг как будто спит . Может вы посоветуете что-нибудь в моей ситуации ,нормально это?И что сказать партнеру в свою защиту.Я знаю что многие девушки получают оргазм и на работе мы с девочками тоже иногда болтаем об этом и я знаю что у них всё впорядке даже с разными партнерами.,Я сказала своей матери по секрету что у меня с ним нет оргазма и она сказала что это дело в мужчине ,и что значит надо другого искать,но я не хочу другого,меня всё устраивает,я просто хочу тоже получать разрядку как и он.
Здравствуйте. Было бы не плохо посетить сексолога очно вместе с мужем.