Консультации / Андрология

бесплодие

ув.доктор-очень нужены ответы на вопросы 1.какая у нас азооспермия-обструктивная или секреторная? 2.какие у нас шансы 3.варианты лечения наши данные 1.возраст-23 2.гормоны-ФСГ-7,4(1-11),ТЕСТОСТЕРОН-9,6(12-38),эстрадиол-46(15-60) после укола ХГЧ-ФСГ-5.2,тестостетерон-29,эстрадиол-77 3.кариотип-норма,ингибин-149,инфекциё нет,узи,трузи-норма,варикоцеле-1ст,объём спермы и яичек-норма Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте. На основании указанных данных дифференцировать обструктивное и секреторное мужское бесплодие не представляется возможным.