Консультации / Гинекология

Воспаление слизистой

Здраствуйте.Мне 14 лет.Девствености лишилась сама,полового партнера ни когда не было.Проблема у меня такая:месяц назад у меня потрескались половые губы.Вычитала в интернете что детский крем помогает и он мне помог,через неделю все прошло.И вот 3 дня назад пошло очень сильное воспаление,слизистая будто вся разодрана очень много ран зрелище ужасное,опух клитор и правая большая половая губа.Есть слизистые выделения бело-жолтого цвета.Все очень жутко жжет ходить больно и в туалет когда хожу очень сильно жжет.Жжения практически не проходит.Думала что молочница и вчера подмылась раствором соды и не много жжение прошло но через 2 часа опять началось и еще слизистая подсохла вместе с ранками.Еле заснула с подушкой между ног.Сегодня сделала спринцевание раствором соды и подмываюсь тоже раствором соды но как то не помагает.Скажите что это вообще может быть, как от жжение и воспаления избавиться? К гинекологу пойду только через неделю потому что праздники.
Добрый день. Полагаю, твоя мама не в курсе твоих проблем. Конечно, тебе придется обратиться к гинекологу, но по закону ты можешь сделать это только в сопровождении мамы, так как тебе нет 15 лет. Или любого близкого человека. Ещё один важный момент. Наверно, ты мама понимаешь, что нуждаешься в консультации врача специалиста. Сейчас можно использовать репаративные мази ( депантол), гель виферон , а при боли однократно принять диклофенак акрихин. Но только до посещения врача.