Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сдавали анализ мочи в год, в моче обнаружили лейкоциты 10-15 . Были у гинеколога, взяла мазок, сказала все хорошо, без патологии. Сходили на узи почек и мочевого пузыря. Тоже все в норме. А лейкоциты в моче все равно повышенные. Что делать?
Здравствуйте! А сколько раз вы сдавали анализ мочи? подмывали ребенка перед этим? если сдавали несколько раз и подмывали, я бы Вам рекомендовала сдать мочу на бак посев, этот анализ выявит и вид, и количество возбудителя. Так мы сможем установить причину повышенных лейкоцитов и подобрать ребенку оптимальное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся