Консультации / Травматология и ортопедия

Онемение руки

Еще в 12-13 лет я неудачно упала на руку, точнее на локоть, который опух и я поехала в травму, где на снимке ничего не увидели, сказали что ушиб и отпустили домой. Но после того как спала опухоль я заметила что локоть стал торчать больше чем на другой руке, также когда я на локоть ставлю руку она через минуту начинает онемевать от локтя, а бывает временами просто ноет неприятно. Повторно на прием я уже не ходила, а боли и онемение продолжается уже вот 11 год. Подскажите что мне нужно сделать и что это может быть?
Выполните КТ локтевого сустава с 3Д реконструкцией и записью на диск. И поделитесь информацией.