Консультации / Лекарственные препараты

Мидокалм

Врач назначил этот препарат по 500 мг утром за раз. Это нормально? А то таблетки вижу по 50мг и по 150 мг. Это мне по 10 штук мелких таблеток каждое утро закидываться, или тут ошибка?))
Добрый день! Нет, конечно, этот препарат так не назначается, это явная передозировка. Видимо врач ошибся, нужно уточнить у доктора нужную дозировку (50 мг или 150 мг) Здоровья Вам!