Консультации / Лекарственные препараты

О годексе

супруг лечится в стационаре ,диагноз-гепатит В в острой форме на двадцатый день лечения назначили препарат годекс,поясните пожалуйста что это за препарат,не могу найти о нем информацию?спасибо
Здравствуйте! Годекс - гепатопротектр, препарат, помогающий печени нормально функционировать. Полная инструкция есть на сайте vidal.ru