Консультации / Болезни сосудов

Тяжесть в икре

Здравствуйте,2.5 Недели упал споткнулся на льду. И после этого стало болеть и тяжесть в икре левой ноги. После того как упал, икра была припухлой. Но спустя 4 дня опухоль спала. Но щас до сих пор тяжесть в икре. Как будто свинцом. Бывает тянет ногу, перестает, и начинает тянуть или болеть икра,бывает иногда как кипяток идет по венам. Это что то с венами? Спасибо
Начните с осмотра амбулаторным хирургом, для заочного обсуждения нет информации.