Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары Аскариды

Добрый вечер!Мой сын 3года ему долго болел кашлем. Был обструктивный бронхит. В больнице мы сдали все анализы.Обнаружили токсокары1;800 и аскариды полож. Панкреатит под вопросам.Поставили диагноз гастроэзофагальная рефлюксная болезнь.Назначили:фосфалюгель. Нексиум 10 .1 Р.В д.Гелмодол вм 200 2 р.В д.Галстена 3к.3Р.В д.Креон 10т. 1-2.4Р.В д . Бифиформ по 1к.3Р.В д.Вопрос в том не много ли всего этого для ребенка.Правильное лечение у нас?Даю третий день.Стул стал жидкий светлый.И на спине высыпания .Пожалуйста дайте мне ответ!
Здравствуйте! Для лечения паразитов использую специфический препарат курсом на несколько дней. Для лечения ГЭР используют прокинетики. Остальные препараты назначены симптоматически. На фоне такого лечения, действительно, может быть нарушение характера стула. Когда лечение закончится, все восстановится.