Консультации / Офтальмология

Помогите выбрать капли от глаукомы

Здравствуйте. Моей свекрови поставили диагноз глаукома открытоугольная.Она пьет в день валс от давления и от аритмии соталол. Еще у нее сахарный диабет.Теперь еще от глаукомы ей выписали капли бетофтан-она принимала их 7 дней и у нее началось головокружения.Потом ей назначили препарат азарга и эти капли вызвали головокружения. Можете ли посоветовать хорошие глазные капли ?Или что предпринять в данном случае, т.К .Капать надо а что не знаем. Заранее спасибо
Добрый день! В таком случае Вам необходимо обязательно обратиться на повторный очный прием к врачу-офтальмологу. При консервативном лечении глаукомы капли надо капать постоянно, строго по назначению врача! Врач не только подбирает препарат, но и определяет необходимую дозировку.