Консультации / Педиатрия

Сон

Ребенку 2 года,плохо засыпает,недавно начались ночью истерики просто так,слышала про капли "баю-бай"можно ли нам их пить,или проблема в другом?
Здравствуйте! Я бы все-таки порекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным неврологом. Он осмотрит ребенка, оценит его неврологическое состояние и даст рекомендации по помощи. Возможно, это будет баю-бай, но так же могут быть и более эффективные средства 9сначала определяем причину, а затем уже воздействуем на нее) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся