Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребёнку 2,2 года, месяц назад заметили, что у него температура в течение дня 37.2-37.5. Сдали анализы мрчи и крови, все в норме, других признаков простудных заболеваний нет, ребёнок играет, кушает. Что это может быть (температура так и держится), и нужно ли сдавать ещё какие-либо анализы? Заранее большое спасибо за ответ
Здравствуйте! У деток еще несоврешенная терморегуляция, они легко перегреваются и переохлаждаются. Температура повышается во время еды, плача, игр, любой активности. а во время сна снижается. Если при этом нет жалоб, плохого самочувствия, анализы крови и мочи в норме, повода для беспокойства нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся