Консультации / Сексология

Прошло сексуальное влечение к девушке 14 лет болен сахарным диабетом первого типа

Здравствуйте. Суть проблемы такова: встречаюсь с девушкой больше года. Первые восемь-десять месяцев секс был регулярный и качественный. Но потом влечение к девушке начало пропадать. Ловлю себя на мысли, что не хочу её.:( Меня она перестала возбуждать, а иногда даже неполная эрекция. Иногда даже заставляю себя заниматься с ней сексом. К другим девушкам влечение есть, но изменять нет желания. Девушку люблю и хочу создать с ней семью. Психологических и физических травм не было. Депрессии нет. Болею 14 лет сахарным диабетом первого типа, диета соблюдается, сахара в норме. (Сахарный диабет, как я понимаю, не влияет же на психологическую сторону половой жизни). Откуда такая проблема? Как от нее избавится?
Здравствуйте. Нужна помощь психолога или психотерапевта. Пока не создали семью... Можно посетить и сексолога, если он есть рядом...