Консультации / Сексология

Прошло сексуальное влечение к девушке 14 лет болен сахарным диабетом первого типа

Здравствуйте. Суть проблемы такова: встречаюсь с девушкой больше года. Первые восемь-десять месяцев секс был регулярный и качественный. Но потом влечение к девушке начало пропадать. Ловлю себя на мысли, что не хочу её.:( Меня она перестала возбуждать, а иногда даже неполная эрекция. Иногда даже заставляю себя заниматься с ней сексом. К другим девушкам влечение есть, но изменять нет желания. Девушку люблю и хочу создать с ней семью. Психологических и физических травм не было. Депрессии нет. Болею 14 лет сахарным диабетом первого типа, диета соблюдается, сахара в норме. (Сахарный диабет, как я понимаю, не влияет же на психологическую сторону половой жизни). Откуда такая проблема? Как от нее избавится?
Здравствуйте. Нужна помощь психолога или психотерапевта. Пока не создали семью... Можно посетить и сексолога, если он есть рядом...
Консультация врача сексолога на тему «Прошло сексуальное влечение к девушке 14 лет болен сахарным диабетом первого типа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.