Консультации / Дерматология и косметология

Что такое трупный лишай?

Здравствуйте Анна Станиславовна !!!У моего мужа 6лет назад началось с спины белые шелушащиеся пятна уже на всём теле были у врача дерматолога взяли анализы сказали что Трупный лишай а чем лечить как лечить,заразно ли это не чего не сказали .Скажите чем лечить как,и заразно ли это .У нас сын 7.лет .Как он у мужа появился от чего?
Здравствуйте, такое заболевание мне не известно. Возможно Вы путаете с разноцветным, чешуйчатым или отрубевидным лишаем. Обратитесь на очную консультацию к специалисту для уточнения диагноза, тактики терапии; также врач дерматолог расскажет Вам о причинах возникновения недуга Вашего мужа. С уважением, А.С. Бельтюкова