Консультации / Лекарственные препараты

Глицериновая свечка во влагалище

Здравствуйте, со мной произошла глупая ситуация. Я перепутала свечи и поставила во влагалище глицериновую свечку от запора. В течение дня очень сильные выделения. Чем это может грозить? Она растворится и выйдет сама? Или нужно идти к врачу?
Здравствуйте! Ничего страшного, свечка растворяется, поэтому обильные выделения. Но впредь будьте внимательнее.