Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте, меня зовут денис, мне 18 лет. Недавно, в моей жизни случился переломный момент, у меня в первые была близость с девушкой, и когда дело дошло до секса после ласк прилюдий и т.Д. У меня плохо встал не совсем чтобы прям вообще но не достаточно как она сказала, я обиделся, но мне и дальше хотелось продолжать, пытался об этом не думать, но все равно ничего не получилось, секса как такового не было. Так вот меня волнует вопрос почему у меня встал не до конца, я знаю что проблема психологическая, а вот как с ней справиться я незнаю. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Здравствуй, Денис. И правильно надеешься! Только нужны дополнительные пояснения. Начнем с мастурбации? Опиши как это было? Условия для первого полового акта? Чем решили предохраняться?