Консультации / Хирургия

Расходятся швы после оперции

На шее вырезали фиброму, зашили.. прорвались нитки. Шов разошолся. Переделали, сделали П-образный шов, все равно кожа рвется, не выдерживает давления (один уже прорвался). За ночь повязка мокрая. Стараюсь совсем не шевелить головой. Врач сказал, что очень нежная кожа, не выдерживает. Что вы мне посоветуете? Еще один перешив я просто не выдержу...
Здравствуйте. Для полноценного ответа мне недостаточно информации. Каких размеров фиброма? когда была операция? каков результат гистологии? и т.д. Простите, но без личного осмотра Вам вряд ли кто поможет. Может есть смысл показаться другому врачу? Здоровья Вам.