Консультации / Педиатрия

Ребенку часто становится плохо учащается сердцебиение

Моей дочери 13 лет. С 12 лет начались месячные, до сих пор нерегулярные( 1 раз в месяц, бывает 2 раза в месяц, а иногда и через полтора месяца). Ранее была выявлена аритмия. За последние три месяца приступы аритмии участились, 2-3 раза в день. Сдали анализ крови гемоглобин 108. Посоветуйте к какому специалисту идти и что происходит с ребенком?
Добрый день! Нужно обратиться к эндокринологу и проверить работу щитовидной железы - это в первую очередь. Здоровья Вам!