Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка лекарств

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет. Принимаем финлепсин. У нас есть замирания. В последнее время они участились и наш доктор прописала нам еще топомакс. Финлепсин 2 раза в день по половинке и топомакс также. Мы пили раньше топомакс, но никогда не пили эти препараты вместе. Правильно ли это и не велика ли доза? (У нас последствия зчмт, левосторонний гемипарез. Была операция по удалению гематомы). Спасибо!
Добрый день! Дозировка не велика, она ведь назначается индивидуально. Оба препараты совместимы друг с другом, их можно применять вместе, они не входят в взаимодействие друг с другом, работая каждый в своем направлении. Здоровья Вам!