Консультации / Сексология

Муж хочет секса во сне но на утро ничего не помнит

Здравствуйте! В нашей молодой семье иногда ночью случается интересная вещь. Парень, 22 года, иногда, не часто, во сне резко начинает проявлять сексуальное желание. Сквозь сон я его отталкиваю, он отворачивается и крепко дальше спит. На утро он никогда ничего не помнит. Мы это весело обсуждаем, но нам самим интересно что это и из-за чего проявляется? Все таки это наверно не нормально. Надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Бывают сны эротического содержания и после пробуждения они забываются. Такое бывает. Точнее можно сказать, если поговорить с вашим мужем о психосексуальном развитии...