Консультации / Стоматология

Лечение пародонта

Был на приеме у стоматолога-терапевта, поставили диагноз - пародонт. Назначили делать содовые ванночки и зубную пасту vivax (розового цвета). После новогодних праздников сказали 5 дней ходить на какие-то уколы, стоимость уколов (хотя клиника государственная) 2900 руб. Вопрос: помогут ли какие-либо уколы при данном заболевании?
Здравствуйте, по современному протоколу лечения пародонтита уколы не применяют, есть более эффективные методы лечения . Пришлите, пожалуйста , ортопантомограмму для уточнения диагноза и дачи рекомендаций по лечению